"Новомарусино" - место, где хочется жить.

15.03.2017 | 945

Микрорайон "Новомарусино расположен в зеленой зоне г. Новосибирска, в Ленинском районе, на левом берегу реки Обь.

«Новомарусино» - это место с уникальной атмосферой, объединяющей в себе уют малоэтажной (3-4 этажа) и многоэтажной (10 этажей) застройки. Малоэтажные дома выглядят гостеприимно и по-европейски стильно, а квартиры в многоэтажных домах подарят своим будущим жителям незабываемые виды на город и окружающую микрорайон природу. Всего проектом предусмотрено строительство более 100 жилых домов на участке площадью 65 Га.

Жители выбирают "Новомарусино" за чистый воздух, близость к реке и Кудряшовскому бору, динамично развивающуюся инфраструктуру, бесперебойное газовое отопление, спокойную жизнь на огороженой территории, современные детские площадки, магазины шаговой доступности и многое-многое другое. Здесь соседи знают друг друга по именам и дружат семьями.

Сегодня в "Новомарусино" можно приобрести 

Студию – от 810 000 р 
Однешку – от 1 420 000 р 
Двухкомнатная студию – от 1 640 000 р 

Приобретая квартиры  «Новомарусино» на «Выставке новостроек», вы имеете возможность выбирать способ оплаты: ипотечное кредитование, рассрочка, материнский капитал, наличная или безналичная формы расчета.

«Выставка новостроек» предлагает квартиры по цене застройщиков! Чтобы увидеть строящиеся объекты и выбрать для себя лучшее — запишитесь на экскурсию.
Красный пр., 13
тел. 8 (383) 227-11-22
nsk.build 
присоединяйтесь к нам «ВКонтакте» 

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере