Офис «Жилфонда» открылся в Краснодаре

13.09.2019 | 483

12 сентября состоялось торжественное открытие офиса агентства недвижимости «Жилфонд» в городе Краснодар

«Приходите в наш офис, расположенный в самом центре города по адресу: Путевая, 1, офис 502 — мы решим любые задачи, связанные с недвижимостью. Новый офис просторный, с двумя переговорными комнатами. Штат риэлторов — профессионалы с большим опытом работы, готовые помочь в решении ваших жилищных вопросов», — говорит топовый риэлтор «Жилфонда», который открыл по франшизе офис в Краснодаре, Наум Сидоркин.

Хотите переехать к морю? В «Жилфонде» работает программа Трейд-Ин. Выбирайте один из 672 вариантов готового жилья и 614 квартир в новостройках*. Тем временем специалисты «Жилфонда» продадут вашу недвижимость и найдут подходящий вариант у Черного моря. Оформление документов агентство недвижимости также возьмет на себя. Воспользуйтесь программой Трейд-Ин и станьте счастливым обладателем квартиры в курортном городе.

Приходите в «Жилфонд»:

«Жилфонд» на рынке недвижимости уже 22 года. За это время агентство недвижимости зарекомендовало себя как одно из самых надёжных в сфере риэлторских услуг. 79 офисов и более 1200 сотрудников работают в Новосибирске, Барнауле, Сочи, Томске, Красноярске, Челябинске, Абакане, Новокузнецке, а теперь и в Краснодаре.

Оставить заявку

*Количество вариантов актуально на момент публикации

Ждём вас в новом офисе!

Адрес: Путевая, 1 офис 502

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Телефон 7 (861) 242-11-01

Новости компании

Все новости

Следите за нами в соцсетях: «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Яндекс.Дзен, YouTube

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере