Снижены ставки по ипотеке для клиентов «Жилфонда»

30.10.2019 | 470

Оформить ипотеку с помощью агентства недвижимости выгоднее, чем напрямую в банке

В банке Уралсиб действует программа кредитования «Лёгкий старт». Платите до половины ежемесячного платежа по ипотеке, пока ваш новый дом строится! Ставка по программе — от 9,99% при сумме кредита от 5 млн и минимальном первоначальном взносе от 15%. Ставка на приобретение строящегося жилья — 8,99% при сумме кредита от 5 млн, первоначальный взнос 15%, ставка 9,4% при сумме кредита до 5 млн.

В Промсвязьбанке снижена ставка на готовое и строящееся жильё. С преференцией «Жилфонда» она составляет 8,45% на новостройки при первоначальном взносе от 15%, 8,8% — на готовое жильё при первоначальном взносе от 15%.

Оставить заявку

Оформить ипотеку с помощью «Жилфонда» выгоднее, чем напрямую в банке. Компания сотрудничает с ведущими кредитными организациями. В банках-партнёрах действуют преференции для клиентов агентства недвижимости. Это позволяет существенно сэкономить при покупке жилья в ипотеку.

Обращайтесь в офис «Жилфонда». Наши специалисты быстро найдут подходящий вариант квартиры в новостройке или готовом доме, подберут ипотеку с выгодными для вас условиями.

Получить ипотечный кредит

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Телефон 7 (3822) 90-11-10

Новости компании

Все новости

Следите за нами в соцсетях: «ВКонтакте»InstagramTelegram«Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере