Ставки снижены — за ипотекой в «Жилфонд»

01.10.2019 | 618

Банки-партнёры агентства недвижимости снизили ставки по ипотеке

С 1 октября Банк ДОМ.РФ снизил процентные ставки по ипотеке. По программам «Семейная ипотека» и «Семейная ипотека для военнослужащих» ставка 4,9%. На приобретение квартиры на этапе строительства ставка от 8,5%, готового жилья — от 9%. По программе «Перекредитование» ставка от 8,7%, по «Военной ипотеке» — 9,1%.

Всероссийский банк развития регионов снизил ставки по ипотечным программам. Теперь приобрести квартиру в новостройке или на вторичном рынке можно по ставке 9,6% при первоначальном взносе 10%, по ставке 9,4% при первоначальном взносе 20%. Ставка по семейной ипотеке составляет 4,9%, первоначальный взнос 20%. Ставка по рефинансированию — 9,55%.

В Газпромбанке с 1 октября ставка по семейной ипотеке — 4,9%, первоначальный взнос 20%. Ставка на приобретение готового и строящегося жилья от 8,7% в зависимости от суммы кредита. Ставка по военной ипотеке 9,1%, по рефинансированию 9,2%, на приобретение таунхаусов и апартаментов 9,2%.

Райффайзенбанк запустил специальную ставку 8,79% на покупку первичного жилья. Она действует по определённым застройщикам — подробности у специалистов «Жилфонда». С 1 октября в банке снижены ипотечные ставки на покупку недвижимости на вторичном и первичном рынке и на рефинансирование по кредиту.

В Промсвязьбанке ставка по строящемуся жилью — 8,9%, по готовому жилью — 8,95%. Первоначальный взнос от 15%.

Банк Открытие снизил ставки по всем ипотечным продуктам. По программам «Новостройка» и «Квартира» ставка 9%, по программе апартаменты — 9,5%, по программам «Военная ипотека» и «Рефинансирование военной ипотеки» — 9,1%.

Оставить заявку

Оформить ипотеку через «Жилфонд» выгоднее, чем напрямую в банке.  Компания сотрудничает с ведущими кредитными организациями. В банках-партнёрах действуют преференции для клиентов агентства недвижимости.

Обращайтесь в офис «Жилфонда». Наши специалисты быстро найдут подходящий вариант квартиры в новостройке или готовом доме, подберут ипотеку с наиболее выгодными для вас условиями.

Получить ипотечный кредит

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Телефон 7 (3822) 90-11-10

Новости компании

Все новости

Следите за нами в соцсетях: «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Яндекс.ДзенYouTube

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере