«Жилфонд» – 22 года!

06.02.2019 | 1060

6 февраля агентство недвижимости отмечает день рождения

В этот замечательный праздник мы хотим выразить благодарность вам, наши дорогие клиенты! Спасибо, что выбираете «Жилфонд»!

Мы работаем для вас уже 22 года. За это время компания значительно выросла: сегодня у нас работают 1254 риэлтора, открыто 72 офиса в Новосибирске, Кольцово, Бердске, Оби, Искитиме, Барнауле, Сочи и Томске.

Основанное в 1997 году, сегодня «Жилфонд» является одним из крупнейших агентств недвижимости России. О высоких позициях на рынке недвижимости говорят престижные профессиональные награды: диплом победителя номинации «Самое надёжное агентство недвижимости», Дипломант Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения», агентство недвижимости года – 2018, по результатам конкурса «Народная премия НГС».

«Жилфонд» оказывает широкий спектр услуг — мы помогаем:

Мы всегда ждём вас в любом из офисов «Жилфонда» и готовы помочь в решении любых жилищных вопросов!

Искренне благодарим всех, кто сделал наш успех возможным – наших клиентов, для которых мы все эти годы добросовестно и профессионально работали. Наших надёжных партнёров, достойных коллег и сотрудников, которые безупречным отношением к делу ежедневно помогали и помогают агентству двигаться вперёд!

Агентство недвижимости «Жилфонд» желает своим клиентам, сотрудникам и партнёрам удачи и процветания! Пусть сбываются все ваши мечты!

Помните, главное в жизни – семья и дом!

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (3852) 201-001

Новости компании

Все новости

Следите за нами в соцсетях: «ВКонтакте»FacebookInstagram, Telegram, «Одноклассники»Яндекс.Дзен.

О компании: «Жилфонд» – одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году. Регистрационное свидетельство № 8680 от 6 февраля 1997 года. Лицензия на риэлторскую деятельность под номером 058/97 от 18 марта 1997 года. Компания насчитывает 72 офиса в Новосибирске, Бердске, Барнауле, Сочи и Томске. В агентстве работают более тысячи сотрудников. Действительный член Российской гильдии риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлторов и Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края. Победитель в номинации «Самое надежное агентство недвижимости» по итогам конкурса «Ключевая премия 2018». Дипломант Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения». Агентство недвижимости года – 2018, по результатам конкурса «Народная премия НГС». Лидер продаж по итогам I квартала 2017 года в рейтинге Банка ВТБ (ПАО). Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017. Обладатель золотой медали межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2017». Топ-партнёр Сбербанка по итогам 2017 года. Лидер ипотеки среди агентств недвижимости России в рейтинге Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Платиновый партнёр Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Лучший работодатель среди агентств недвижимости России по итогам 2015 и 2016 годов, по данным рейтинга компании HeadHunter.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере