Спасибо большое за работу Юлии Колбас и Клавдии Байгуловой за работу . Спасибо девочки , вы супер. Переехав на юг, я многое поняла что вы на столь скоро работаете . Что мне вас не хватает , в первую очередь для оформления и понимания . Вы скорость и умение .