Большое спасибо агентству "Жилфонд"в сопровождении сделки, а именно риэлтору Николаю Александровичу Величковичу и юристу Ольге Евгеньевне Швед. Они консультировали меня ещё до подписания договора с агентством. Я чувствовала их помощь, и поэтому из 6 риэлторов других агентств, я выбрала именно риэлтора Николая Александровича. Он очень пунктуальный, ответственный, всегда поможет, объяснит, посоветует, умеет работать с возражениями, всегда на связи. Также очень благодарна юристу Ольге Швед, очень доброжелательна, профессионал своего дела. Это сплочённая команда. С ними чувствуешь себя увереннее. Желаю всем творческих успехов, лёгких сделок и процветания агентству " Жилфонд".