Специалист по недвижимости - Степанов Семен Леонидович
Семён помогал с продажей квартиры в г.Томске. Работой остались довольны. Показал себя грамотным специалистом, очень ответственный и пунктуальный. Всегда держал нас в курсе всех событий.
Специалист по недвижимости - Степанов Семен Леонидович
Семён помогал с продажей квартиры в г.Томске. Работой остались довольны. Показал себя грамотным специалистом, очень ответственный и пунктуальный. Всегда держал нас в курсе всех событий.
Специалист по недвижимости - Степанов Семен Леонидович
Отличный специалист, помог купить, а после продать квартиру)
Рекомендую :-)
Специалист по недвижимости - Логачёв Михаил Николаевич
Если когда нибудь Вы решите обратиться за помощью к специалисту по недвижимости, то рекомендую выбрать агентство,,Жилфонд,, и конечно же специалиста Логачева Михаила Николаевича !!! Лучший специалист, прошла сделка быстро , всегда на связи , все только в пользу клиента , прекрасные тарифы по оплате услуги , полный контроль со всех сторон сделки купли - продажи ! За все спасибо огромное, если бы не Вы Михаил мы бы никогда купили наш дом мечты !!!!!
Специалист по недвижимости - Швед Ольга Евгеньевна
Ольга Евгеньевна профессионал своего дела, все четко по делу провела сделку,юридическим сопровождением довольна! Рекомендую Жилфонд и данного специалиста
Преобретали недавно квартиру в Томске. Сразу наткнулись на квартиру, которой занималась компания Жилфонд. Мы из другого региона, и сначала было боязно довериться совершенно не знакомым людям. Но со временем продвижения мероприятий к заключению сделки, все сомнения исчезли. Нам досталась шикарная команда в лице риэлтора Дарьи и юриста Егора. С момента первого звонка и до подписания договора эти люди решали все возникающие вопросы в кратчайшие сроки. И мне, как человеку далекому от этих юридических моментов, было все раз'яснено понятным, человеческим языком. Ребята молодцы! Ребята профи! Ребята сделали свою работу честно! И даже возникший уже на сделке в банке форс-мажор был решён в максимально кратчейший срок! При том, что ошибка была по вине нотариуса! Свои деньги эти люди отрабатывают на 200 % !!! Успехов им и процветания в их не легком, но таком необходимом для нас труде!