Хочу выразить огромную благодарность Юлие Колбас! Чудесный,замечательный человек и профессионал в своем деле. Всегда на связи, очень активна,обьясняет все доступно и главное аргументированно! Сделка прошла великолепно! Я очень довольна результатом. Огромное спасибо!