Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Елене Зубенко за проведкнную, не простую сделку (продажа дома дистанционно, с ипотекой и опекой) . Елена была нашим "всем", она была полностью доверенным лицом от всей нашей семьи, мы доверили ей обсолютно все, и подписание договора, и распоряжение наличными средствами, и открытие/закрытие счетов в банке. В итоге все прошло на 100%! Елена ещё раз хочу сказать вам огромное спасибо)))